Леснова Надежда Петровна

Высшая категория

• Астрономия

Благодарность Областной Думы

Награждена почётной грамотой министерства образования Саратовской области

Награждена почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Корпорация" "Российский учебник" по дополнительной профессиональной программе "Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО" с 10.09.2018. по 28.09.2018.
    Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Саратовский областной институт развития образования" по дополнительной профессиональной программе "Теория и методика обучения физике и астрономии в условиях реализации ФГОС ОО" с 25.09.2018. по 30.10.2018.

Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС нового поколения с 10.01.2020 по 03.03.2020

«ФГОС-2021. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразховательных программ и обеспечение личностного развития учащихся»