Родителям Учащимся
    Во время проведения занятий в кабинетах, где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, используются мультимедийные средства и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями. Учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Это: мультимедийные комплексы (проектор и экран), интерактивные доски, ноутбуки.

Учебники Родителям Учащимся
    Обеспечение учащихся учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2022 г. учащиеся школы обеспечены учебниками и учебными пособиями на 100%.

Отсутствуют программы международного сотрудничества.