• Год семьи - 2024

Год семьи - 2024.

В целях поддержки и укрепления института семьи, а также для повышения социального благополучия общества 2024 год был объявлен годом семьи в России. Главная цель заключается в повышении осведомленности населения о важности роли семьи в формировании здорового общества. Организованные мероприятия и кампании стимулируют диалог и обмен опытом между семьями, способствуя созданию более теплой и дружественной атмосферы в обществе.
         24.01.2024 в нашем детском саду   состоялось интересное мероприятие, посвященное открытию года семьи «Год семьи».  Мероприятие началось с выступления президента В.В.Путина. Детям и родителям представилась возможность принять активное участие в различных играх и конкурсах, рисовать портреты своих близких. Все это помогло еще глубже погрузиться в тему семейных ценностей.
       Мероприятие по открытию года семьи в детском саду прошло в дружеской, весёлой обстановке! Дети и их родители наслаждались каждым мгновением, проведенным вместе.