• Выставка рисунков «Моя семья!»

25 января в нашем детском саду была организована творческая выставка рисунков «Моя семья!», приуроченная к открытию Года семьи. «Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин
    Выставка рисунков «Моя семья!».

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875  2024 год объявлен Годом семьи. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
    25 января в нашем детском саду была организована творческая выставка рисунков «Моя семья!», посвященная Году семьи. На выставке были представлены рисунки, выполненные воспитанниками дошкольного учреждения совместно с родителями. Каждый из рисунков по своей сути уникален – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких.
    Данная выставка помогла всем получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким.