• Открытие Года семьи

Автор: МОУ "СОШ с.Рефлектор"
    Открытие Года семьи.
    2 февраля 2024 года в школе состоялся яркий душевный праздник, посвященный открытию Года семьи, объявленного президентом России Владимиром Путиным.
    Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших школьников. Они с удовольствием рассказывали о своих традициях, увлечениях, называли пословицы и поговорки о семье, с умилением смотрели на выступления своих детей.
    Ребята вместе с родителями приготовили музыкальные номера: песни, танцы, стихотворения.
    В заключении мероприятия родители вместе с детьми исполнили песню «Солнечный круг».
    Год Семьи в школе торжественно объявлен открытым!
    Берегите друг друга, ведь нет ничего важнее и дороже Семьи!