• 14 день «День сказок»

14-ый день. Продолжается наша увлекательная жизнь в пришкольном лагере.
    19 июня среда
    14 день «День сказок».
    Как обычно утро ребят начинается с зарядки, затем все отправляются на вкусный и полезный завтрак, немного играют на свежем воздухе и  на весёлые мероприятия. 19 июня,  в лагере также был тематическим. Он был посвящён устному народному творчеству. На протяжении всего дня ребята вспоминали замечательные добрые сказки. После завтрака приняли участие в викторине на знание русских народных сказок. Далее  устроили инсценировку  сказок под названием «Сказки на новый лад».  Работники СДК приготовили для ребят игру-квест «Там на неведомых дорожках», где в конце лабиринта дети нашли ларец с подарками. Пообедав и отдохнув, устроили конкурс рисунков в необычной технике: натянули плёнку и начали рисовать. Детское творчество закипело. Прозрачные  ленты пленки, превратились в красочный пейзаж, дети старались, им новый вид рисования пришелся по душе. День Сказок в лагере прошёл весело, на одном дыхании. Встреча со сказкой принесла много радости, хороших впечатлений и желание ещё раз вернуться в сказочную страну.