• 15 день "В мире профессий"

Тема 15 дня "В мире профессий"
    19 июня понедельник
    15 день "В мире профессий".
    Для воспитанников летнего оздоровительного лагеря "Одуванчики" прошла беседа " Какие бывают профессии".
    Ребята узнали о разных профессиях, поговорили о важности трудовой деятельности в жизни человека. Учащиеся отгадывали загадки, собирали пословицы о профессиях и труде. На мероприятии учащиеся посмотрели презентацию о разных профессиях «Я и мир профессий». Далее ребята приняли активное участие в увлекательных конкурсах «Доскажи словечко», «Узнай по описанию», «Больше загадок отгадай – товарища обгоняй», «Волшебный мешочек» и блиц-викторине «Профессии героев литературных произведений».
    Во время мероприятия участники продемонстрировали широкий кругозор, были любознательны и активны.