• 18 день «День музыки»

24  июня в лагере был проведен День Музыки.
    24 июня понедельник
    18 день «День музыки».
    Воспитатели провели для детей музыкальную викторину "Угадай песню" и игру «Музыкальный ринг». Ребята с азартом угадывали веселые мелодии из мультфильмов и сказок,  отгадывали загадки о музыкальных инструментах, затем пытались отгадать их по звучанию. Это оказалось непросто. Следующим этапом игры были танцы, которые ребята подготовили и придумали самостоятельно. В завершение праздника разучили патриотическую песню «Матушка земля». Все участники получили много положительных эмоций. Вторую половину музыкального дня продолжили  на спортивной площадке. Любите музыку, как любят ее дети в пришкольном лагере «Одуванчики», и тогда мир будет чуточку добрее!