• 2 день «День здорового питания»

Вот и прошёл второй день в школьном лагере.
    04 июня вторник
    2 день «День здорового питания».

В лагере  сложился  особый распорядок дня, в который обязательно входят: зарядка, прием пищи и разные мероприятия. Утро началось с линейки, на которой дети ознакомились с планом работы на предстоящий день.
    04 июня 2024 года, второй день лагерной смены, был посвящен здоровому питанию. Сегодня день начался  с традиционной зарядки, которую провел, для ребят учитель по физической культуре Казиев М.К.  Она прошла весело!
    После вкусного завтрака,  воспитатель Щербакова С.Н., провела минутку здоровья «Витамины – мои друзья!».
    В рамках комплекса мероприятий «Безопасное лето», советник директора  по воспитанию Кипке Т.О., показала презентацию  по ППБ, провела инструктаж и вместе с ребятами создала стенгазету «Коллаж безопасности».
    После серьезных мероприятий наступила пора и для развлечений. Ребята приняли участие в спортивном мероприятии «Малая спартакиада», которое прошло  под девизом «Мы за здоровый образ жизни». Дети соревновались в первенстве по различным видам спорта: в беге, прыжках и других физических упражнениях, демонстрируя свою силу и выносливость.
    Зарядившись энергией и вдохновением, ребята отправились на вкусный обед в столовую. После вкусного обеда дети с удовольствием  играли в настольные и подвижные игры, футбол.
    День прошёл радостно и весело! А завтра…… завтра будет новый день, новые игры , развлечения и праздники!