Юрченкова Марина Александровна
    tselinniy.mdou@yandex.ru

1 категория, 2021 год

Повышение квалификации и переподготовка

•    сертификат 16сентября 2022года «Роль руководителя дошкольной образовательной организации эффективного взаимодействия педагога с семьей».
    •    удостоверение № 642408847404 от 07.06.2019 г. «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд».
    •    удостоверение № 312048963972 от 19.03.2021 г. «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях инновационных изменений».
    •    профессиональная переподготовка: 18 мая 2015 год,  НОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" филиал г.Саратов "Менеджмент в образовании".
    •    профессиональная переподготовка: 22.05.2017 год, ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование» г.Волгоград, ведение профессиональной деятельности в сфере коррекционной педагогики, проектирования и реализации образовательного процесса для детей  с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организациях»