• Неделя культуры

Ежегодно в нашей школе проходит Неделя культуры. В этом году все мероприятия были посвящены Году педагога и наставника.
    Неделя культуры.

Ежегодно в нашей школе проходит  Неделя культуры. В этом году  все мероприятия были посвящены Году педагога и наставника. Свое творчество и фантазию ребята показали в конкурсе «Букет Марьивановне». Весело и задорно прошло соревнование «Большая перемена», на котором проверили свою ловкость, меткость и быстроту команды  учеников,  родителей и учителей. Финалом Недели стали  Дельфийские игры, на которых ребята раскрыли  свои таланты. Читали стихи, танцевали, пели песни и частушки,  посвященные учителям.Ежегодно в нашей школе проходит  Неделя культуры. В этом году  все мероприятия были посвящены Году педагога и наставника. Свое творчество и фантазию ребята показали в конкурсе «Букет Марьивановне». Весело и задорно прошло соревнование «Большая перемена», на котором проверили свою ловкость, меткость и быстроту команды  учеников,  родителей и учителей. Финалом Недели стали  Дельфийские игры, на которых ребята раскрыли  свои таланты. Читали стихи, танцевали, пели песни и частушки,  посвященные учителям.