• День воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление Саратовского областного  отделения общественной организации «Педагогическое общество России»
    27 сентября среда
    День воспитателя и всех дошкольных работников.
    Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
    Примите нашу искреннюю благодарность за детские улыбки, счастливые глаза, ежедневную радость малышей от встречи с любимыми воспитателями, за ваши терпение и доброту!
    От всей души желаем всем крепкого здоровья, радости творчества и любви воспитанников!
    Спасибо за  вдохновенный труд и преданность выбранному делу!

С уважением и благодарностью,
    Правление Саратовского областного