• Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

14 марта 2023 года в МОУ «СОШ с. Рефлектор Ершовского района Саратовской области» им. Героя Советского Союза Данукалова А.Ф. стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, в период акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе была организована работа сразу по нескольким направлениям.
    Так в период акции в нашей школе проведены тематические мероприятия: веселые старты «За здоровый образ жизни» для обучающихся 3-4 классов, выставка рисунков «Скажи наркотикам нет!» для обучающихся 5-7 классов, акция «Не отнимай у себя завтра!» для обучающихся 9-11 классов.