11 июня 2024, 09:39

Мероприятия, посвящённые Дню России

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

Выпускной бал у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание и добрые напутствия. Это окончание прекрасной дошкольной поры и первое торжественное событие в жизни ребенка, его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь.

3 июня работники Рефлекторского сельского Дома культуры провели спортивно-музыкальное развлечение «Первый летний день в году не отдаст детей в беду», посвящённую Дню защиты детей.