• 19 октября в детском саду состоялся конкурс стихов среди воспитанников «Родина – родная».

19 октября в детском саду состоялся конкурс стихов среди воспитанников  «Родина – родная»..

Любовь к родному краю, к родной культуре, к родному селу или городу начинается с малого – с любви к своей семье, к своему жилищу, к своей школе. Постепенно расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране – к ее истории, ее прошлому и настоящему». Д.С. Лихачев

Все стихи старательно были подобраны по возрасту детей, велась работа над выразительностью их исполнения. Все участники конкурса серьёзно подготовились.  Для каждого ребёнка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его впечатления и развитию творчества, активности, всестороннего развития. Огромное спасибо всем родителям за подготовку детей к конкурсу.