• Конкурс " Символ года 2024-своими руками"

Конкурс " Символ года 2024-своими руками".
    С 18 декабря по 22 декабря в детском саду проходил конкурс совместного творчества детей и родителей " Символ года 2024-своими руками"
    В конкурсе приняли участие: Ходзицкая А., Монастырло А., Горн И., Егоров Л., Дедю Н.
     Победителями конкурса стали:
    1 место – Ходзицкая А., Монастырло А., Дедю Н.
    3 место - Горн И., Егоров Л.
    Победители были награждены дипломами.
    Уважаемые родители! Спасибо, что не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада!