• Конкурс "Сказочный снеговик"

Конкурс "Сказочный снеговик".

На дворе полно снежка.
    Я слепил снеговика.
    Руки, ноги, голова,
    Нос-морковка, глаза два.
    Нарисую краской рот.
    Пусть порадует народ!
    Татьяна Гусарова
    Детский сад — это место, где каждый день наполнен радостью, улыбками и творчеством. Зима - самое волшебное время года. И малыши, и взрослые, верят в сказку ждут чуда. Один из самых захватывающих событий для маленьких детей — День Снеговика, который ежегодно отмечается 18 января.
    Этот день не только напоминает о зимней сказке, но и предоставляет уникальную возможность детям весело провести время и развивать свою творческую сторону.
    В нашем детском саду с 15 по 18 января проходил конкурс "Сказочный снеговик".
     Родителям было предложено изготовить снеговика из подручных средств, и они проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, ткань, трикотаж, и т. д.)  Дети и педагоги в восторге, на сколько богата фантазия и какие умелые ручки у наших родителей, которые приняли участие в конкурсе. В нашем детском саду родители очень активный и благодарный народ. Они с удовольствием подхватывают любую нашу затею.   Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе «Сказочный снеговик». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание!