• Игровая программа «Праздник счастливого детства»

Игровая программа «Праздник счастливого детства».
    Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети, бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник радостных эмоций.  31 мая на участке детского сада прошла игровая программа «Праздник счастливого детства», которую для воспитанников организовали работники Рефлекторского Дома культуры.  Программа была, наполнена множеством весёлых конкурсов, загадок и игр, которая не оставила равнодушным ни одного ребёнка.  Все были активные, весёлые, жизнерадостные. Играли в игры на сплочение коллектива, а также принимали участие в играх с мячом, которые способствуют развитию глазомера, координации, ловкости, ритмичности, согласованности движений. Мероприятие прошло весело и подарило участникам хорошее настроение. В завершении программы все получили сладкие призы за активное участие.