• Спортивный праздник "Весёлые старты"

Автор: МОУ "СОШ с.Рефлектор"
    Спортивный праздник "Весёлые старты".

В нашей школе для учащихся начальных классов прошёл спортивный праздник «Веселые старты», посвящённый 23 февраля.
    Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.