Точка роста
    Шахматы – интересная игра. В нашей школе все больше и больше детей увлекаются шахматами. Целый месяц шли отборочные игры. И только шесть человек прошли в финал Турнира по шахматам: Уколов Иван, Муравьев Вадим, Леснов Егор, Секрета Виктория, Зулкарнаев Егор, Каримов Рамиль. Была интересная «тихая» борьба. Каждый игрок сыграл несколько партий. В итоге места распределились следующим образом: 1 место – Уколов Иван, он не уступил ни одной партии. 2 место – Муравьев Вадим 3 место – Леснов Егор. Уколов Иван получил кубок и звание «Лучший шахматист школы». Секрета Виктория получила грамоту «За волю к победе»

Родителям Учащимся
    Право — это все то, что истинно и справедливо. Правовое просвещение - это распространение в обществе знаний о праве и разъяснение положений нормативных правовых актов, а также практики их применения. Целью правового просвещения, в том числе правового воспитания учащихся, является формирование у них правовой культуры, правовых знаний, включая позитивные правовые убеждения и ценности.

Родителям Учащимся
    СПИСОК ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ Министерство просвещения информирует об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор школьных порталов и других образовательных ресурсов. Надеемся, вы сможете найти здесь полезную для себя информацию: о предметах и конкурсах, о ресурсах для дополнительного образования и многое другое. Электронные образовательные ресурсы для школьников, родителей и учителей. https://sh31-orenburg-r56.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/userfiles/Obraz_elektronnye_resursy/EOR_biblioteka_fgos_eor_2022.pdf