• Кабинеты для начальных классов

В кабинетах по три  окна, выходящих на юг и запад. Кабинеты светлые, также в них имеется освещение 6 лампами.

Площадь 1 кабинета
    42,4 кв.м.
    Площадь 2 кабинета
    44 кв.м.
    Площадь 3 кабинета
    25,2 кв.м.

Оборудование кабинета 1
    Учительский стол, учительский стул, 10 ученических парт, 16 ученических стула, шкаф, доска интерактивная, компьютер, проектор мультимедийный, шкаф.
    Оборудование кабинета 2
    Учительский стол, учительский стул, 6 ученических парт, 12 ученических стула, шкаф, доска интерактивная, компьютер, проектор мультимедийный, шкаф, сплит система.
    Оборудование кабинета 3
    Учительский стол, учительский стул, 6 ученических парт, 6 ученических стула, шкаф –стеллаж угловой, шкаф тумба, доска.

Лебедева Светлана Николаевна.
    Хайрова  Ольга Владимировна.